<< Назад
1-ая стоматологическая выставка

22 и 23 октября 2015 года в "Крымском Республиканском Дворце культуры  профсоюзов" города Симферополя в Крыму, пройдет 1-я специализированная выставка.

Это профессиональная площадка для комплексного решения бизнес-задач участников стоматологической отрасли. Она объединяет врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов, и многое другое.

Выставка призвана определить наиболее перспективные направления развития стоматологической отрасли в Крыму, расширить рынок сбыта посредством прямых контактов специалистов отрасли, получить необходимую информацию, способствующую успешному развитию бизнеса.